Цветовая схема
AAA
####

«Золотая осень»

28 октября в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете проходил интернациональный студенческий фестиваль «Золотая осень».

В программу вечера входило следующее: гала-концерт участников 2-х этапов конкурсов по нескольким творческим номинациям, награждение лауреатов фестиваля и презентация национальной кухни. Команда нашего университета представляла Россию и не случайно, ведь в начале этого года в нашем студенческом клубе появился еще один коллектив - народный ансамбль «Маков цвет» (рук. Лачкова Е.В.). Ребята успешно выступили на V Всероссийском морском студенческом фестивале в г. Архангельске (в июне с.г.), а теперь заняли почетное третье место в фестивале «Золотая осень». Солистка группы Анастасия Ежова (ЭиФ) получила памятный подарок – ноутбук. В ноябре ансамбль «Маков цвет» вышел в финал VШ международного молодежного открытого конкурса «Песен и танцев народов России и мира «Ангел надежды». Молодцы ребята, желаем вам многочисленных побед и ярких выступлений!


выступление на V всероссийском студенческом морском фестивале в г. Архангельске

3 ноября в Морском корпусе Петра Великого состоится традиционный Морской молодежный бал.

Студенческий актив университета ежегодно принимает самое активное участие в программе балла. Надо отметить, что мероприятие начинается с награждения лучших студентов транспортных учебных заведений города по нескольким номинациям. В этом году наши студенты Котова Екатерина, Пантелеева Наталия, Бабурина Ксения и Романов Степан также будут награждены грамотами, дипломами и памятными подарками. Два года подряд наши девушки завоевывали титул «Королевы Морского балла»: Зимина Анна(2009) и Витушкина Анастасия (2010). В этом году на номинацию «Короля и Королевы» Морского бала от нашего университета выдвинуты Юрченко Зинаида и Мамунц Давид. Мы поздравляем всех награжденных и желаем ребятам удачи в прохождении предстоящих конкурсов.


А.Витушкина


А.Зимина