Цветовая схема
AAA
####

«Морские Волки» начали с победы!

Стартовал новый сезон чемпионата Санкт-Петербурга среди студентов ВУЗов. Формат чемпионата – игры навылет, поэтому у команд нет права на ошибку.

29 сентября на арене «Трудовые резервы» хоккейный клуб «Морские Волки» обыграл сборную университета РАНХиГС со счетом 5:2 в 1/8 финала и вышли в четвертьфинал.

Наши ребята сразу задали свою игру, создавая множество опасных моментов у ворот соперника. Игроки строго выполняли указания тренера и выкладывались по максимуму. Все, что команда отрабатывала на тренировках, использовали в игре и это принесло свои плоды. Стоит отметить, что в этом году в наш университет поступило много хороших и перспективных хоккеистов. В сочетании с грамотной установкой тренера, профессионализмом и мастерством наших ребят, «Морские Волки» одержали победу в этом непростом матче.

В нашей команде голы забивали:

Никита Батылин; Семен Карасев с передач Глеба Сухова и Сергея Рябоконя; Семен Карасев с передачи Максима Добренького; Рябоконь Сергей; Анатолий Семенов.

Лучшим игроком матча был признан вратарь нашей команды – Даниил Малышев.

Уже в эту субботу, 05.10. 2019 года в 21:15 на домашней арене АСК-С по адресу: пос.Стрельна, улица Фронтовая, дом.3 «Морские Волки» сыграют в четвертьфинальном матче с ХК «Стражи» (Университет МВД).