Цветовая схема
AAA
####

Поздравление с Днем знаний!

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

От имени ректората, профессорско-преподавательского состава, сотрудников, курсантов и студентов Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова поздравляю с Днем Знаний – 1 сентября!

Приятно отметить, что качественный состав абитуриентов нынешнего года в очередной раз продемонстрировал устойчивую позитивную динамику, что позволяет нам значительно продвигаться вперед. Особые слова адресованы первокурсникам. Многие из вас приехали к нам из самых разных субъектов России и даже из-за рубежа. Поступив в наш университет, вы сделали правильный выбор.

Желаю, чтобы во всех добрых начинаниях всем вам сопутствовал успех! Студенчество – самая счастливая пора в жизни. Но это и самое ответственное время, проводите его с пользой. Учитесь, развивайтесь, дерзайте, мечтайте, любите! Делайте это с душой и на совесть. За вами – будущее, и то, каким оно будет, зависит от вас.

Желаю вам новых профессиональных достижений, реализации всех творческих замыслов, крепкого здоровья и праздничного настроения!

 
Ректор Государственного университета морского и речного флота
имени адмирала С.О. Макарова
доктор технических наук, профессор
Сергей Олегович Барышников