Цветовая схема
AAA
####

Директор ИМТМ Александр Кириченко – почетный работ

Директор ИМТМ Александр Кириченко – почетный работник морского флота!

В преддверии профессионального праздника – Дня работников морского и речного флота в Министерстве транспорта Российской Федерации прошла торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград работникам отрасли.

Среди награжденных - директор Института международного транспортного менеджмента Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Александр Кириченко. Из рук министра транспорта Виталия Савельева он получил нагрудный знак «Почетный работник морского флота».

Заведующий кафедрой портов и грузовых терминалов, кандидат экономических наук, доктор технических наук Александр Кириченко ведет активную научную работу, является автором более 250-ти научных трудов, в том числе 5 монографий и 10 патентов.

Александр Викторович ведет научную работу в областях транспортной логистики, эксплуатации морских портов и внепортовой обработки судов. Под его руководством с 2014 года успешно защищены 15 кандидатских и 4 докторские диссертации.

За время работы выпустил более 1 100 специалистов в области эксплуатации водного транспорта.

Поздравляем Александра Викторовича с высокой наградой и желаем крепкого здоровья, вдохновения и успехов во всех делах и начинаниях.

Новость на сайте Минтранса