Цветовая схема
AAA
####

Выездная Школа актива Профсоюза прошла в Толмачёво

Выездная Школа актива Профсоюза прошла в Толмачёво

С 24 по 28 мая на геодезической базе в посёлке Толмачёво прошла ежегодная выездная Школа актива Профсоюза студентов и курсантов «ТолмачевоПРО 2023».

Перед выездом проводился отборочный тур, где шёл подсчет баллов за активную деятельность в ППОСК ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, а за дополнительные баллы можно было предложить свои идеи по созданию мероприятий. В соответствии с рейтингом 40 активным членам профсоюза было предложено присоединиться к Школе актива, а 18 самых активных ребят вошли в состав организаторов «ТолмачёвоПРО».

В этом году профсоюз решил опробовать новую систему создания выезда. Организаторы были разделены на три команды, за которыми в конкретные дни была закреплена определенная задача.

Каждое утро для всех участников выезда председатель ППОСК ГУМРФ Илья Шипунов проводил мероприятие, посвященное улучшению работы профсоюза. Ребята углубили свои знания о деятельности профсоюза и его значении, начали создавать новую систему оценивания работы наших активистов, а также предложили внести изменения в действующий коллективный договор.

Тематикой выезда стал «Дикий Запад», в рамках которой были организованы квесты, интеллектуальные игры и не только.

Каждый выезд профсоюз старается сделать что-то новое и уникальное. В этот раз нововведением стала система «толмакоинов». Она включила в себя получение некой электронной валюты за выполнение заданий от Ильи Шипунова, участие в командных квестах и рейтинг в индивидуальных мероприятиях. Свои накопления активисты могли потратить на атрибутику профсоюза: футболки, кружки, кепки, термосы, шоперы, магниты, обложки на студенческий билет и значки.

У участников выезда остались только положительные отзывы; совсем скоро в группу Профсоюза ВКонтакте будут выложены фотографии, интервью и тематическое видео о «ТолмачёвоПРО 2023»!

Мы благодарим за возможность проведения этого выезда Северо-Западную территориальную организацию Профсоюза работников водного транспорта и руководство Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова!

Больше фото

Профсоюз студентов и курсантов

ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова