Цветовая схема
AAA
####

«Ярче твори, ярче играй, давай-давай!»

«Ярче твори, ярче играй, давай-давай!»

29 мая 2019 года в Голубом зале на Двинской, 5/7 прошла церемония награждения руководителей и участников творческих коллективов ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. За активное участие в творческой жизни университета в 2018-2019 уч. году они были награждены благодарственными грамотами от имени ректора университета доктора технических наук, профессора Сергея Олеговича Барышникова.

Открыл мероприятие начальник управления внеучебной и воспитательной работы Роман Вячеславович Кузнецов, высоко оценивший творческую работу и достижения коллективов и пожелавший ребятам и в дальнейшем держать высокую планку, завоевывать призовые места и быть успешными как в учебе, так и в творчестве. Позитивный и доброжелательный настрой всей церемонии задала песня «И будет светло», эмоционально прозвучавшая в исполнении Андрея Пухниченко (факультет Навигации и связи Института «Морская академия»).

В этот день награды получили те, кто в течение творческого сезона принимал участие в праздничных концертах, побеждал в конкурсах, занимался спортом, проявлял активную жизненную позицию во многих общественных начинаниях. Награждены были те, кто на протяжении года, являясь лицом Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, позиционировал наш вуз не только как флагман морского образования, но и как флагман творческой, талантливой и инициативной молодежи.

Под несмолкаемые аплодисменты благодарственные грамоты получили 140 лучших участников и 12 руководителей творческих коллективов:

Закончилось мероприятие ярким выступлением Михаила Капустина (Морской центр общеинженерного образования, ИМА), который буквально «раскачал» зал песней «И пусть качает волна морская».

Отдельная благодарность – замечательным ведущим Анне Сысуевой (Институт международного транспортного менеджмента) и Петру Никитину (ИМТМ), которые поддерживали праздничную и дружелюбную атмосферу.

В рамках церемонии грамоты также получили участники международного арктического форума «Арктика – территория диалога». Награждение провели главный специалист Комитета по делам Арктики правительства Санкт-Петербурга Владимир Михайлович Селеверстов, пресс-секретарь Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики Елена Борисовна Григорьева и начальник сектора по международным связям Наталья Николаевна Петрова.

Также грамотами ректора С.О. Барышникова был награжден танцевальный коллектив SDK за участие в составе группы поддержки финалиста XIV Городского конкурса кураторов студенческого сообщества вузов Санкт-Петербурга «Куратор года-2019».

Желаем всем ребятам новых сил для творчества и раскрытия талантов!

Остальные фотографии в нашей фотогалерее.

Управление внеучебной и воспитательной работы;

фотографии предоставлены Ольгой Добындой