Цветовая схема
AAA
####

Выпускники Колледжа ГУМРФ получили долгожданные ди

Выпускники Колледжа ГУМРФ получили долгожданные дипломы

1 июля в Колледже Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова состоялась церемония вручения дипломов выпускникам.

В торжественной обстановке путевки во взрослую жизнь получил 131 выпускник, 25 из них - дипломы с отличием.

Начиная мероприятие, директор Колледжа ГУМРФ Альберт Сбитнев зачитал обращение министра транспорта Российской Федерации Виталия Савельева:

«Поздравляю вас с окончанием обучения! Преемственность и высокий профессионализм, связь с практикой, непрерывное повышение квалификации всегда отличали наше отраслевое образование. Поступая в учебное заведение, вы руководствовались перспективой профессии, высокой репутацией учебного заведения, желанием продолжить семейные династии».

Альберт Сбитнев поздравил всех выпускников с окончанием Колледжа, а родителей – с успехом их детей.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Колледжа ГУМРФ Светлана Бедова зачитала поздравление руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Андрея Лаврищева:

«Пусть этот день станет отправной точкой в новую жизнь, наполненную открытиями, впечатлениями и неизменным движением к лучшему будущему для вас и для нашей страны. Желаю вам надолго сохранить яркие впечатления о курсантской жизни, стремление к пониманию и взаимной поддержке, заложенные в моменты общения с однокурсниками и преподавателями. Пусть они станут источником вашего вдохновения и развития в последующие годы. Не теряйте университетских друзей, идите по дороге жизни вместе, помогайте друг другу и, конечно, продолжайте славную династию макаровцев!».

Успешного будущего пожелали выпускникам представители организаций-работодателей: руководитель отдела по работе плавсостава группы компаний «МТ – Групп» Наталья Гаврилова и ведущий менеджер организации морских перевозок «МТ – Групп» Диана Иванова.

В этом году звания «Лучший выпускник» были удостоены Георгий Алавердов, Артём Петров, Егор Андреев, Анастасия Федорова, Арина Кончатная, Алексей Гарюгин и Тимофей Полозняк.

Свою благодарность преподавательскому составу выразил выпускник судомеханического отделения Виктор Косяков:

«Во время обучения было много испытаний, которые мы преодолевали все вместе: это и дистанционная учеба, и трудные вопросы с практикой. Поэтому сегодня мне хочется выразить слова благодарности всем педагогам, наставникам, которые поддерживали нас на этом тернистом пути. А также хочу пожелать всем, кто решит связать свою жизнь с морем, удачи в профессиональной деятельности!».

Выпускница отделения «Организация перевозок и управление на транспорте» Арина Варламова продолжила слова признательности:

«За время учебы в Колледже я смогла обрести не только профессиональные знания и навыки, но и смогла развиться как творческая личность, как лидер. Спасибо тем, кто помогал и поддерживал во всех начинаниях! События, случившиеся со мной в период обучения, я запомню на долгие годы!».

От родительского комитета поздравила с окончанием Колледжа ГУМРФ и выразила слова благодарности Елена Суслова. Она пожелала выпускникам, чтобы полученные во время учебы знания помогали строить профессиональную карьеру и добиваться успехов, а память хранила лучшие моменты обучения.

Выпускники всех специальностей Колледжа ГУМРФ - гордость российского морского флота. Во время обучения они проходят практическую подготовку на морских судах ведущих российских и зарубежных компаний, показывая свой профессионализм и достойно представляя университет, который носит имя выдающегося адмирала Степана Осиповича Макарова.

После окончания Колледжа ГУМРФ многие выпускники продолжат обучение в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова по программам высшего образования. Несомненно, впереди их ждет светлое профессиональное будущее.

А жизнь Колледжа продолжает кипеть событиями, и его двери уже открыты для абитуриентов – будущего поколения специалистов морского и речного флота.

Поздравляем выпускников Колледжа ГУМРФ! В добрый путь! Семь футов под килем!

Больше фото

Колледж ГУМРФ