Цветовая схема
AAA
####

«Технические профессии XXI века»

Городской фестиваль «Технические профессии XXI века» –
в Макаровке

27 февраля 2019 года Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова принял в своих стенах VI городской фестиваль «Технические профессии XXI века».

Городской фестиваль «Технические профессии XXI века» – в Макаровке Городской фестиваль «Технические профессии XXI века» – в Макаровке

Цель фестиваля – создание интерактивного пространства для информирования школьников 8-11 классов и студентов профессиональных образовательных учреждений о специальностях технического направления и возможностях их получения в Санкт-Петербурге. Мероприятие предполагает знакомство учащихся с учебными заведениями профессионального и высшего образования города, осуществляющими обучение по профилю «Технические профессии».

Городской фестиваль «Технические профессии XXI века» – в Макаровке Городской фестиваль «Технические профессии XXI века» – в Макаровке

Центр довузовского образования университета создал интересный формат мероприятия для школьников. Около 20 команд получили маршрутные листы, и на каждой станции, представляющей собой учебное заведение, ребята отвечали на вопросы, выполняли задания и получали баллы. В конце фестиваля были выявлены победители, которых наградили сертификатами на посещение музея-макета «Петровская акватория».

Центр довузовского образования

Остальные фотографии - в Фотогалерее.