Цветовая схема
AAA
####

Лидеры, вас ждут!

Лидеры, вас ждут!

Фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» в 2022 году открыл набор заявок от студентов вузов Санкт-Петербурга.

C 2015 года фонд ежегодно реализует программы дополнительного образования для молодежи Санкт-Петербурга. Его целью является выявление учащихся, обладающих высоким лидерским потенциалом, поддержка их непрерывного образования и карьеры для формирования будущей политической, гражданской и деловой элиты России.

Ежегодно участниками образовательных программ становятся свыше 3000 школьников и студентов. В рамках дополнительного образования они принимают участие в образовательно-просветительских и волонтерских мероприятиях, а также реализуют социально-значимые проекты. Раскрыть таланты участников, способствовать их профессиональному развитию призваны наставники, подбираемые каждому участнику - с учетом сферы деятельности, которая его интересует.

Фонд осуществляет менторские программы для студентов высших учебных заведений, прошедших отбор, и берет на себя все расходы в рамках образовательных программ, связанные с их обучением и профессиональным развитием. Для того, чтобы принять участие в программе, студенты проходят несколько отборочных этанов: отправляют заявки вместе с мотивационным письмом и портфолио, записывают видео-презентацию, участвуют в кейс-турнире, проходят тестирование на лидерский потенциал.

Приглашаем всех студентов и курсантов ГУМРФ присоединиться к фонду.

Больше информации можно узнать, пройдя по ссылке: https://russianleaders.org/fond