Цветовая схема
AAA
####

Посланцы нашего Университета в Эстонии

Представительная делегация ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова участвовала в торжественной церемонии закладки краеугольного камня в фундамент здания реконструируемого Клуба юных моряков Нарвы (Эстония) и встрече с жителями города.

На вопросы выпускников школ Нарвы и их родителей отвечали помощник ректора Университета по плавательной практике и водным видам спорта А.А. Березкин, директор Центра образовательных услуг для иностранных учащихся П.В. Беляков, главный инженер Европейского центра организации учебных практик С.Н. Савельев, профконсультант Центра довузовского образования Е.Б. Кремлева, курсанты различных факультетов Университета. В мероприятиях принял участие атташе Генерального консульства Российской Федерации в Нарве А.А. Соломатин.

Представители ГУМРФ рассказали об условиях поступления и обучения в лучшем морском университете не только России, но и за ее пределами. Вуз дает образование по 90 специальностям, включая востребованные гуманитарные, и 100-процентную гарантию интересной высокооплачиваемой работы для выпускников.

Такая встреча с посланцами ведущего российского вуза водного транспорта в Нарве состоялась впервые. Делегация ГУМРФ приглашена на ежегодный нарвский фестиваль «Ориентир», где с жизнью университета смогут познакомиться еще больше жителей соседнего государства.

Отдел маркетинга и связей с общественностью
ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова