Цветовая схема
AAA
####

Поздравление ректора

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты и курсанты нашего университета! От имени ректората сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! В канун наступающего нового года я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета интереснее!

В последние дни уходящего года мы говорим о достижениях, подводим итоги многогранной деятельности вуза. Сделано немало. В 2012 году нашим университетским комплексом подготовлено для отрасли более 2,5 тысяч специалистов. Мы прошли государственную аккредитационную экспертизу. Научные конференции, творческие конкурсы и фестивали, выставки, спортивные состязания и другие мероприятия прошли на высоком уровне.

Уверен, что и 2013 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые, коллектив объединенного вуза будет плодотворно трудиться во благо будущих поколений! Наша согласованная работа по реализации намеченных планов внесет свой достойный вклад в модернизацию научно-образовательной сферы, формирование инновационной экономики, основанной на высоком уровне знаний.

Этот праздник наполнен теплотой и искренностью, он несет в себе надежду для каждого из нас и для всей страны на новые свершения и процветание. Коллектив университета встречает этот самый любимый праздник в атмосфере оптимизма и сплоченности.

От всей души желаю вам в новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград!

Пусть новый 2013 год принесет тепло и благополучие в каждую семью, будет спокойным, наполненным радостью!

С Новым годом!

С.О. Барышников,
ректор, д.т.н, профессор,
ректорат СПГУВК