Цветовая схема
AAA
####

День открытых дверей

В ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова пройдет день открытых дверей

В воскресенье, 29 января, в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова пройдет очередной день открытых дверей. Мероприятие начнется в 12 часов в актовом зале университета по ул. Двинской, 5\7.

Зарегистрироваться на День открытых дверей можно на официальном сайте ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по ссылке: http://gumrf.ru/Abitur/denotkrdver

В мероприятии примут участие представители центра довузовского образования, приемной комиссии, учебных институтов и других структурных подразделений ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.

В ходе мероприятия представители вуза расскажут абитуриентам об особенностях структуры университета, правилах поступления в 2017 году и ориентировочных проходных баллах.

Представители Институтов морская академия, международного транспортного менеджмента, водного транспорта, факультетов и кафедр расскажут о специальностях и направлениях, особенностях обучения и перспективах трудоустройства выпускников.

Во второй части мероприятия, которая по традиции проходит в формате свободного общения, абитуриенты и их родители смогут задать любой о деятельности университета напрямую представителям структурных подразделений вуза.

Профориентационные мероприятия проводятся сотрудниками ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на протяжении всего года. За графиком дней открытых дверей, экскурсий, образовательных форумов и других мероприятий можно следить на сайте университета: http://gumrf.ru/