Цветовая схема
AAA
####

«Санкт-Петербургский водник»

Электронная газета «Санкт-Петербургский водник», июнь 2017 года

Вышел в свет июньский номер электронной студенческой газеты «Санкт-Петербургский водник»

На 1-й и 2-й полосах размещен материал о торжественном принятии в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» курсантов 1-го курса, которое состоялось 24 мая в Колледже ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.

Также читайте о награждении актива курсантского и студенческого клуба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова за активное участие в творческой жизни университета в этом учебном году (актовый зал, Двинская ул., д. 5/7).

На 2-й полосе - материал «Отметили юбилей НКЮМа». 19-20 мая в г. Нарва (Эстония) прошли праздничные мероприятия, посвященные 60-летию Нарвского клуба юных моряков, с которым наш университет тесно и плодотворно сотрудничает.

На 3-й полосе читайте заметку «Успехи Всероссийского студенческого медиапортала». Также на полосе размещены новости из Колледжа ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова – «Всероссийская олимпиада» и «Волонтерское движение «Маяк перемен».

На 4-й полосе - интересный материал о жизни и творчестве оперативного дежурного М.И. Ефимова: «Михаил Николаевич Ефимов: талант педагога, армейская закалка».

5-я полоса посвящена спорту. Здесь вы прочитаете материал о регате «Кубок памяти адмирала С.О. Макарова» и «Фестиваль спортивных единоборств».

На 6-й полосе читайте об участии курсантов ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова в необычном экзамене-эксперименте. На этой же полосе предоставляем вашему вниманию стихи ректора ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Сергея Олеговича Барышникова.

На 7-й полосе – студенческие материалы, объединенные рубрикой «Творчество без границ».

На 8-й полосе мы представляем в рубрике «Абитуриенту-2017» модуль о приеме на обучение в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по направлениям высшего образования. О литературной встрече можно прочитать в заметке «Литературная беседка».

Июньский выпуск электронной газеты «Санкт-Петербургский водник» доступен в электронном виде на официальном сайте ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по ссылке.

Управление внеучебной и воспитательной работы