AAA
####

«Морские Волки»

Хоккейная команда ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова «Морские Волки» показала хорошие результаты

Концовка прошлой недели была очень напряженной, нашей команде предстояло сыграть два матча с промежутком менее 12 часов.

В первом матче «Морские Волки» встретились с командой Политехнического университета. Проигрывая после первого периода со счетом 4:0, «Волки» собрались духом, и повели в счете 6:5, но гости смогли сравнять счет в концовке матча и перевести игру на серию буллитов, в которой наши нападающие и вратарь смогли вырвать победу. Авторами голов в серии буллитов стали: Андрей Крючковский (№29) и Даниил Шестаков (№11).

Хоккей Хоккей

Вратарь Андрей Козырев отразил 26 из 32 бросков в основное время, два из трех буллитов противника и дал нашей команде преимущество, внеся огромный вклад в победу.

Хоккей Хоккей Хоккей

Итог матча 7:6 в пользу «Морских Волков».

Второй матч прошел на следующее утро, наша команда встретилась с «Кронверкскими Барсами». «Волки» сразу взяли инициативу «в свои лапы», поведя после первого периода 4:0. Второй период был не таким богатым на шайбы, 1:1, третий период был окончен с нулевым счетом. Итог матча 5:1 в пользу «Морских Волков».

Ответный матч против Политеха пройдет на их арене в эту среду 22.03.17 в 10.15.