Цветовая схема
AAA
####

Международная неделя транспорта

Представители Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова на выставке "Международная неделя транспорта и логистики" в Париже

Курсанты четвертого курса факультета Навигации и связи Института «Морская академия» ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Радомир Александрович Колесников и Богдан Николаевич Хоморецкий под руководством проректора по научной работе университета Татьяны Алексеевны Пантиной участвовали в презентации стенда Минтранса на выставке «Международная неделя транспорта и логистики» в Париже. Делегацию Минтранса возглавлял Министр транспорта РФ Максим Юрьевич Соколов, делегацию Росморречфлота – заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Константин Владимирович Стасюк.

Золотая Книга Золотая Книга

Курсанты университета представляли ФГУП «Росморпорт», рассказывали иностранным посетителям об этой компании, ее возможностях и проектах, экспонировавшихся на стенде. Посетители выставки также интересовались нашим университетом и подготовкой в нём специалистов гражданского флота.

Под редакцией Управления внеучебной и воспитательной работы