Цветовая схема
AAA
####

Мы помним! Мы гордимся!

«Мы помним! Мы гордимся!»

Участие представителей ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова в праздничных мероприятиях в честь Дня Великой Победы МО «Новодевяткинское сельское поселение»

9 мая 2017 года представители Курсантского и студенческого клуба Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Дня Великой Победы, прошедших на территории Летней эстрады Муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение».

Участие представителей ГУМРФ в праздничных мероприятиях в честь Дня Великой Победы

В начале мероприятия состоялось памятное шествие и акция «Бессмертный полк», которые дали начало митингу у мемориала памяти солдатам Великой Отечественной войны.

Далее на Летней эстраде начался праздничный концерт. Для ветеранов и гостей праздника была подготовлена насыщенная программа, в которой приняли участие: художественные коллективы культурно-досугового центра «Рондо» МО «Новодевяткинское сельское поселение»; камерный певец, лауреат международных фестивалей и конкурсов Алексей Коваленко; участница шоу «Голос страны» (Украина) Мария Казарьян; военно-музыкальный коллектив «Креативный Батальон»; ученики Новодевяткинской школы №1; финалисты чемпионатов мира и Европы по спортивным бальным танцам, танцевальный коллектив «Вдохновение»; легендарный ансамбль «Дружба» имени А.А. Броневицкого.

Участие представителей ГУМРФ в праздничных мероприятиях в честь Дня Великой ПобедыУчастие представителей ГУМРФ в праздничных мероприятиях в честь Дня Великой Победы

По приглашению культурно-досугового центра «Рондо» МО «Новодевяткинское сельское поселение» к участию в праздничном мероприятии были приглашены коллективы Курсантского и студенческого клуба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. В театрализованной тематической постановке приняли участие артисты танцевального коллектива «Баланс» Анастасия Судакова и Кристина Рогозина. Студентка третьего курса Института Водного транспорта, замечательная певица Курсантского и студенческого клуба Мария Чурбакова исполнила полную драматизма песню «Ты же выжил, солдат». Также пронзительно в исполнении Марии прозвучала композиция «Я хочу, чтобы не было больше войны», которая стала своеобразным гимном Мира и Добра, призывом не забывать ужасы войны и быть достойными памяти павших.

Я хочу, чтобы яркое солнце светило,

Чтобы снились всегда только добрые сны.

Чтоб Россия героев своих не забыла.

Чтобы не было больше войны.

Я хочу, чтобы не было больше войны!

Благодарим представителей Курсантского и студенческого клуба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова за участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к важнейшему празднику нашей страны – Дню Великой Победы! Мы помним! Мы гордимся!

Управление внеучебной и воспитательной работы