Цветовая схема
AAA
####

«Морская романтика»

Уважаемые коллеги, друзья!

Представляем Вашему вниманию новую рубрику «Морская романтика». В материалах, которые будут публиковаться под данной рубрикой, Вы сможете ознакомиться с удивительными романтическими историями любви курсантов и студентов нашего университета.

Танцевальный коллектив «Баланс» Курсантского и студенческого клуба Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова – это дружный коллектив, в котором создаются не только танцевальные пары, но и пары, которые готовы идти вместе рука об руку!

Именно здесь, в «Балансе», и сложилась одна из таких пар: выпускник 2016 года факультета Судовой энергетики Института «Морская академия» Павел Рукавишников и студентка третьего курса Института Международного транспортного менеджмента направления подготовки «Технология транспортных процессов» Екатерина Пудова. Юноша и девушка были в первом составе коллектива с начала его основания. Изначально они танцевали с разными партнерами и пересекались на репетициях, но спустя некоторое время стали работать в паре, что и послужило началом их романтических отношений. За время пребывания в танцевальном коллективе «Баланс» Павел и Екатерина вместе пережили множество ярких и интересных событий, незабываемых и веселых моментов.

Представляем Вашему вниманию новую рубрику «Морская романтика» Представляем Вашему вниманию новую рубрику «Морская романтика»

Одним из ключевых моментов в судьбе нынешней пары стало участие Екатерины в конкурсе «Мисс и мистер ГУМРФ» в 2015 году. Шла очень активная подготовка к мероприятию, к слову, ночные репетиции творческого номера тоже давались нелегко, но они все выдержали. Паша практически всегда оказывал поддержку Кате, за что со сцены во время своего выступления она и поблагодарила его.

Еще одним интересным фактом является то, они из одного города – Ржева, а, значит, и во внеучебное время могут не расставаться.

В 2016 году в конце февраля состоялся традиционный выпуск молодых специалистов Института «Морская академия». Стены родного университета покинул Павел, но он по-прежнему является частью дружного Макаровского коллектива и звездой Курсантского и студенческого клуба.

Паша и Катя вместе два года, они по-прежнему не забывают тот коллектив, на репетициях которого познакомились, и в составе «Баланса», по возможности, с удовольствием посещают различные балы.

Танцевальный коллектив «Баланс» и весь Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова – это место, где общаются и влюбляются!

Ждем ваших романтических историй. Материалы и фотографии просим присылать по электронному адресу korchevvj@gumrf.ru.

Управление внеучебной и воспитательной работы т. 322-10-31