Цветовая схема
AAA
####

Статья М. Ненашева

Председателю 

 Общероссийского Движения Поддержки Флота

капитану I ранга

кандидату политических наук

Михаилу Петровичу Ненашеву


Многоуважаемый Михаил Петрович!

Сердечно, от всей души поздравляю Вас с 26-летием создания Общероссийского Движения Поддержки Флота!

Движение объединяет более 50 тысяч человек в региональных отделениях от Калининграда до Камчатки. Огромен вклад ОДПФ в просветительскую и патриотическую деятельность. Общероссийское Движение Поддержки Флота ведет активную работу по формированию достойного национального, морского, военного мировоззрения среди молодежи, в том числе через творческое информирование об исторических событиях, памятных датах, делах и биографиях великих русских моряков, исследователей.

Постоянное сотрудничество связывает Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и Общероссийское Движение Поддержки Флота. Нам очень дороги Ваши поддержка и внимание, доброжелательный интерес к мероприятиям, проводимым в Университете.

Университет полностью поддержал Вашу инициативу о подготовке и проведении Антарктической экспедиции, посвященной 200-летию открытия Антарктиды русскими мореплавателями. Наши коллективы всегда будут рядом. У нас общие цели, и мы их достигнем совместными усилиями. Но, конечно, все эти успехи обусловлены прежде всего Вашим личным участием во всех мероприятиях, неустанной активной деятельности на общественном поприще.

Желаю Вам флотского здоровья, исполнения Ваших замечательных планов и замыслов, развития и процветания Вашего Движения, новых свершений на благо России! С юбилеем! Семь футов под килем!

 

Ректор

Государственного университета морского и речного флота

имени адмирала С.О. Макарова

С.О. Барышников