Цветовая схема
AAA
####

Кубок Конфедераций FIFA 2017

Представители Университета - участники футбольного праздника!

В течение половины июня и начала июля город на Неве принимал у себя болельщиков и просто любителей футбола со всего мира. Наши студенты и курсанты стали волонтёрами на «Кубке Конфедераций FIFA 2017» и отвечали за координацию работы транспорта на всей территории стадиона, а также встречу VIP- персон. Потрясающие ощущения, новые знакомства и увлекательная работа в команде из более чем тысячи волонтёров - всем этим был наполнены летние футбольные дни 2017 года!

Представители Университета - участники футбольного праздника! Представители Университета - участники футбольного праздника!

Волонтерами на крупнейших международных футбольных состязаниях были представители Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Екатерина Богрянцева (студентка Института «Водного транспорта»); Игорь Долгополов, волонтёр функции «Транспорт» (курсант 3 курса факультета Навигации и связи Института «Морская академия»).

Екатерина Богрянцева: «Непередаваемые эмоции от участия в предматчевых церемониях! Когда вокруг тебя 60 тысяч человек, множество из которых подпевают гимн, ты стоишь у кромки поля и… непроизвольно улыбаешься, ощущая себя частью этого наикрутейшего момента!"

Представители Университета - участники футбольного праздника! Представители Университета - участники футбольного праздника! Представители Университета - участники футбольного праздника!

Игорь Долгополов: «Испытываю огромную гордость за себя и за всю нашу страну, мы смогли показать нашу Родину с лучшей стороны, завести новые знакомства и окунуться в мировой футбол с головой! На стадионе все работали в одной связке, благодаря общим усилиям мы смогли провести соревнования на высочайшем уровне, что отметили и члены футбольных команд, и болельщики».

Поздравляем наших волонтеров, которым выпала честь представлять нашу страну на Кубке Конфедераций, и радуемся их великолепной работе!

Управление внеучебной и воспитательной работы