Цветовая схема
AAA
####

Встреча

Встреча курсантов Общеинженерного факультета Института «Морская академия» с автором и исполнителем, актером, историком, журналистом Анатолием Алексеевичем Низовцевым

В учебном городке №4 в п. Стрельна состоялась очередная встреча курсантов Общеинженерного факультета Института «Морская академия» с автором и исполнителем, актером, историком, журналистом, лауреатом регионального Конкурса чтецов Анатолием Алексеевичем Низовцевым. Он выступил перед курсантами с моноспектаклем: «Военно-патриотическая тематика в творчестве Владимира Высоцкого». Спектакль проводился в рамках цикла мероприятий, посвященных празднованию «Дня защитника Отечества».

Встречу открыл заместитель декана Общеинженерного факультета по воспитательной работе Олег Валентинович Кольцов.

Спектакль был посвящен творчеству Владимира Высоцкого и его песням о войне, о героях войны. Стихи и песни Владимира Семеновича не оставляли равнодушным ни одного советского человека, вызывали глубокие переживания всех, кто соприкоснулся с его творчеством. Творчество Владимира Высоцкого давало такое ощущение, что ты вместе с автором переживаешь эти события, являешься их участником.

Встреча Встреча

Владимир Высоцкий с детства впитал дух патриотизма. Родился в офицерской семье участника войны, фронтовика. Много песен В. Высоцкий посвятил солдатам войны. Владимир Семенович был истинным патриотом своей страны.

У большинства советских людей его творчество воспринималось как отражение жизни во всем ее разнообразии того времени – 60-90 годов прошлого века.

Песни и стихи В. Высоцкого еще раз напомнили курсантам о патриотизме в его творчестве, слушатели приобщились к живой действительности и духу людей того времени. Встреча с Анатолием Низовцевым вызвала большой интерес и надолго останется в памяти курсантов.

Управление внеучебной и воспитательной работы

Остальные фотографии - в Фотогалерее.